Часовой пояс: UTC + 3 часа

Twiddle this page!

Текущее время: 21 май 2019, 08:39

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Разбор полетов"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:33  Пожаловаться на это сообщение

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Вспомнилась фраза моего старого рл: "Мне плевать кто накосячил, рейд меряют по худшему игроку, а не по лучшему"

Сейчас я понимаю мудрость этих слов, а этот человек был много умней меня.
Почему, господа согильдийцы, вы ТРЕБУЕТЕ, чтобы народ выставляли к позорному столбу? Почему вы считаете, что вы лучше других и к вам критика уже не применима?
Вам надо назвать поименно виноватых... а зачем? Чтобы сказать что он накосячил больше меня? Или в чем смысл?
Почему стоило заикнутся о ошибках и сказать, что виноваты ВСЕ, мне пошел миллион вопросов в приват от разных людей, а в чем конкретно я виноват?? Я же такой(такая) классная, как ты смеешь обвинять меня в косяках?!
Ребята мне плевать, что вы по отдельности, мне важно что делает целое. А целое пока косячит и вместо того, чтобы вместе подумать, каждый начинает прикрывать свою... шкуру, чтобы избежать нагоняев.
С таким отношением рейды точно некуда не сдвинутся.
Попробуйте хоть раз сказать, не "я", а "мы" и помочь своей гильдии, не только выгораживанием своей... з...цы. А тем чтобы помочь всему рейду стать сильнее.
Мне как вашему РЛУ, как же бесит меня это слово, тошно видеть как отдельные личности, забивая на все, думает только о том какие они классные, а потом требует позорного столба, для тех кто по их мнению виноват.
Задумайтесь на секунду, есть только "я" или все-таки "мы" гильдия и рейд, и если сказали замечание, то оно касалось всех и исключений для него нет.
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Разбор полетов"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 01:53  Пожаловаться на это сообщение

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Позволю себе заметочку начертать, сорь за кривой русский. Людей которые накосячили называть все таки стоит. Потому что если народ опытный он знает где накосячил и когда. Они сами могут адекватно все оценить и исправится в следующих рейдах. А с неопытными игроками немного сложнее, они могут и не понять что случилось или думать что так и должно было быть, и вайп не по их вине. Со сказаным тобой выше согласен на 100% + моя поправочка)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 11:52  Пожаловаться на это сообщение

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Ник в игре: Mixmak
Класс: Чернокнижник
согласен с Раа.Иначе те кто...(не будем называть это "накосячил")...кто не так чтото сделал,так и будет это делать из рейда в рейд.
Пусть будет не "позорный столб",а именно разбор полетов.И чтобы не РЛ и более опытные игроки искали тех у кого чтото не получается,подтягивали их и учили "из под палки",а сами те кто "провинился" спрашивали советов.
Блин...неужели это так унизительно спросить помощи,узнать особености тактик,спросить на счет билдов и т.д????
Все боятся показаться нубами и думают что спросив совета и показав что не до конца знаешь своей класс,в след.раз когда какая то оплошность будет с их стороны,то все помидоры полетят в них.Нет емае.Помидоры полетят если вы промолчите утаив тот факт что у вас есть проблемки.
А то блин доходим до Ланы,все прокатывает под общий шумок,ктото где то за кого то побольше напрягся и все типа ок.А вот С Ланы...тут все "лентяи" и начинают всплывать.Все те кто промолчал,кто постеснялся спросить.Я на 100% уверен что часть людей(наших) из 25ки до сих пор не до конца знает тактику на той же Лане,не говоря уже о других боссах идущих за ней.Синдра вам прикурить даст точно когда ей бомбы починят.А уж о Личе(25)....я вообще не представляю, пока что ,как это будет у нас выглядеть,сколько успокоительного нужно выпить будет Рлам чтобы не сойти с ума.
И это продолжается из рейда в рейд,из недели в неделю,и ничего не меняется.Вы вообще понимаете что ИЗЗА ВАШЕЙ ЛЕНИ И НЕЖЕЛАНИЯ(СТЕСНЕНИЯ,СКРОМНОСТИ) СПРОСИТЬ весь рейд летит к чертям?
Да,другими словами уже и не напишешь,потому что надоело видеть одну и ту же картину каждую неделю...
Вот,Corvis(извиняюсь если не правильно ник написал),не поленился,не застремался и спросил вчера как и что на лане.Не сломался блин,не в падлу ему это было.Молодец.А ктото промолчал и подумал что "все прокатит епта,за меня ктонить все сделает".Ага.Хрену тут.
Короче...
Позорные столбы не нужны.Это ниче не изменит.
Просто указание на ошибки отдельных персонажей,вот что нужно,но только не в форме "позор тебе,гори в аду",а в форме помощи,разъяснений.И не отказывайтесь от помощи типа "ты кого учишь,я тут уже 3 года бегаю" а научитесь принимать здравую критику и советы.
И пожалуйста.Будьте готовы к рейда(фласки,камни,свитки и прочее).Заранее готовьтесь а не во время сбора,и уж тем более не в рейде,внутри инста кланчите необходимое.И все AFKи до рейда,а то только в инст зашли и начинается "Я за чаем,я поссать,я щас вернусь начинайте без меня.Весь рейд вас ждет,не бафается,а время уходит,и потом начинаем "А че эт мы на лане расходимся?"Да потому что времени потратили впустую много.Учтите это.
Тогда и времени у нас будет больше,и нервы останутся в здравии.И все у нас получится,друзья (:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:09  Пожаловаться на это сообщение

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
все разборы полетов будут актуальны когда у нас будет своя 25 из ги игроков
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:20  Пожаловаться на это сообщение
Администратор

Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
25 раз в 20 сообщениях
Ник в игре: Офонарэль, Бурёнушка
не согласна. Не только рандомы косячат. И лучше свои косяки выявлять сразу, не ждать "когда" и "как-нибудь"

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 19:27  Пожаловаться на это сообщение

Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Ник в игре: Lothnaur
Класс: Друид
Насчет позорного столба скажу только одно. Есть такое "золотое правило руководителя": "Хвали при всех, критикуй наедине".
P.S. "Grand Horde" Синдрагосу еще не отфармили? Кхм... В смысле, бомбы на Синдрагосе еще не починили?

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 20:09  Пожаловаться на это сообщение

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
А без понятия.на прошлой неделе не дошли до нее.Ни в гере ни в обычке.так что пока не известно.если только ктонить у кого нить спрашивал.А так...не знамо)

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 08:54  Пожаловаться на это сообщение

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
Ник в игре: Парень
предлагаю разобрать рейд 31 апреля, если уж учиться-то на ошибках, по старому методу..Прошу рл или офицеров написать все косяки

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 09:11  Пожаловаться на это сообщение
Администратор

Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
25 раз в 20 сообщениях
Ник в игре: Офонарэль, Бурёнушка
не вижу смысла. Наши звездные дпсеры уже давно все для себя решили. Виноваты будут все равно кто угодно, кроме них самих. И, да, по традиции все плохо и "лучше ходить с пугами". Здесь, кстати, могу сказать и уже сказала: на здоровье. Бегать за вами и упрашивать никто не будет.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 13:38  Пожаловаться на это сообщение

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Браво)
Мне кажется звездные хилы лезут учить дпсеров как нужно жать кнопки))
Продолжение песни "Защищаем слабых,гладим по головке,приговаривая "Всякое бывает,ничего.в следущий раз получится" )
На счет этого последнего рейда скажу,что бывало на много лучше.Толи надоело некоторым,толи весна так действует.хз.Было лучше.Стало хуже.
На счет походов с пугами.А что такого?Ведь пуго рейд собирается не из всех подряд,главное не колличество,а на основе нужных классов,дпс и гс.ГИ рейд собирается(у нас в частности) просто всех в кучу кто есть,не важно проходит по критериям или нет.Берем всех.Итог-максимум до Ланы и "время!всем спать".
Уж извиняйте,но на прошлой неделе сходил в 25 с пугами,прошли до Ланы быстрее,с меньшей порчей нервов,чем вчера ГИ рейдом.Больше всего выводит не то что не можем куда то дойти,а именно нервотрепка когда людям по несколько раз указываешь на их ошибки,но не принимают во внимание твои слова и ожидание афкашеров.
И еще,на счет "Бегать за вами и упрашивать никто не будет"...старая пластинка.Уже не модно)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Twiddle this page!